Il mio carrello

Carrello € 0,00

Non hai articoli nel carrello.

Trek Ricambi slash 27,5 / 650b - alluminio - RAG.514493 - 1 Trek Ricambi slash 27,5 / 650b - alluminio - RAG.514493 - 1

Trek Ricambi slash 27,5 / 650b - alluminio

Marchio: Trek

RICAMBI TREK PER SLASH 9, 8 e 7

NumberTCG Part NumberDescription  
 non nell'immagine  W536435

Cover tubo obliquo per slash carbon armor 2017

  Vedi prodotto >
 non nell'immagine W536434

Cover fodero per fuel ex/remedy/slash carbon armor 2017

         Vedi prodotto >
5

 W333190

Kit guard padset fuel ex/remedy/slash 27,5''    Vedi prodotto >
6

 514493

Kit vite retrofit drcv alu nero    Vedi prodotto >
7

 W311604

Link spacer 10x16.5x5.7    Vedi prodotto >
8

 W516009

Vite M10x1x25 alu nero    Vedi prodotto >
9

 W509392

Vite m10x1x18 alloy nero    Vedi prodotto >
10

 W327734

Mino link small nero    Vedi prodotto >
11

 W279752

Suspension part washer 10x16x2.8    Vedi prodotto >
12

 W293466

Cuscinetto 6800 llu max 10x19x5    Vedi prodotto >
13

 W275322

Cuscinetto 6900 llu max 10x22x6    Vedi prodotto >
14

 W437601

Kit protezione remedy 27,5''/650b carbon armor    Vedi prodotto >
15

 432635

Staffa deragliatore bolt-on fuel-ex nero    Vedi prodotto >
non nell'immagine

 W334461

     
non nell'immagine

 W329840

Cable part remedy internal down tube frame plug    Vedi prodotto >
16

 W321538

Derailleur cable exit guide 2013 front    Vedi prodotto >
non nell'immagine

 W315463

     
non nell'immagine

 W318628

     
17 W320302

Nut threaded insert cableguide chainstay M8x1.25

   Vedi prodotto >
18

W282876

Bolt m8x1.25x54mm alloy nero    Vedi prodotto >
19

 W275702

Rondella ss 16/8,2/0,5 2010    Vedi prodotto >
20

 W290375

Bullone pivot centrale m16x1.5    Vedi prodotto >
21  W290376

Dado pivot centrale m16x1.5 20mm

  Vedi prodotto >
22

W272452

     
23 W292095

Washer 17x25x3 oclv ex bb pivot

  Vedi prodotto >
24 W301803

Abp nut 135 M17x1.0x9 adapter non-drive

  Vedi prodotto >
25

W301805

Forcellino abp convert 142x12 drive nero    Vedi prodotto >
26

W301804

 

   
non nell'immagine

W306006

Washer 23ODx17IDx2T nero

  Vedi prodotto >
27

 W305083

Cuscinetto mr17286 llu max enduro abec3 17x28x6   Vedi prodotto >
28

 W331114

Skewer abp convert 142x12mm   Vedi prodotto >
non nell'immagine

 W311727

Fermacavo singolo imbullonato   Vedi prodotto >
20-23

427337

     
20-27  427343

Kit abp convert 142x12 dropout hardware

   Vedi prodotto >
non nell'immagine W320324

Cable part interal top tube frame plug

   Vedi prodotto >
non nell'immagine W529220

Vite bolt m10x1x20 alluminio nero

   Vedi prodotto >